Final y Premiación del Torneo 41 FUTBOLGOL

El pasado domingo, 08 de agosto de 2021, se celebró en la Unicervantes, el cierre del Torneo 41 FUTBOLGOL, en una jornada de compartir familiar, mucha alegría y sobre todo fútbol.

A las 7:00 a.m. se disputaron los partidos de repechaje entre Copa y Liga, y Superliga y Liga:

1 - 1
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs Gimnasio Campestre

3 - 4
Colegio Montessori

Montessori vs Leonardo Da Vinci

6 - 2
Unicervantes - cancha 3

Gimnasio El Hontanar vs Colombo Británico

2 - 3
Unicervantes - cancha 4

Salitre 2014 vs Anglo Americano

2 - 2
Colegio San Tarsicio

San Tarsicio vs Hontanar FC

4 - 0
Gimnasio Los Pinos

Emilio FCP vs Gimnasio Los Pinos

2 - 0
Unicervantes - cancha 6

Santa Francisca SL vs Evergreen

0 - 2
Xcoli - cancha 5

Gimnasio Moderno vs Agustiniano Salitre FC

4 - 1
Unicervantes - cancha 8

Francés vs Pachas 2021

0 - 0
Colegio Buckingham

Buckingham vs Alessandro Volta

4 - 0
Unicervantes - cancha 7

Rochester vs Los Portales

1 - 2
Colegio San José de Cajicá

San José vs Marymount

2 - 1
Unicervantes - cancha 1

Agustiniano Norte vs La Montaña

1 - 1
Colegio San Jorge

San Jorge A vs St. Matthew School

3 - 3
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs San Jorge B

1 - 0
Unicervantes - cancha 5

Gimnasio del Norte vs Vermont IB

3 - 3
Seminario San Bernardino

Emmanuel d’Alzon vs Italiano

1 - 2
Xcoli - cancha 6

Tilatá vs Nueva Inglaterra

4 - 1
English School

English 1961 vs Nueva Granada

3 - 1
Unicervantes - cancha 2

San Carlos Bulldogs vs San Bartolomé

1 - 3
Club Casamata

San Carlos A vs Vermont A

3 - 0
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs English School

0 - 4
Newman School

Newman vs Deutsche Schule

2 - 1
Colegio Anglo Colombiano

Anglo Colombiano vs Los Cerezos

1 - 0
Colegio San Viator

San Viator vs Cervantes Bicentenario

1 - 1
Unicervantes - cancha 8

Liceo Cervantes vs Lincoln Excelencia

1 - 3
Colegio Marymount

Marymount vs Agustiniano Norte

2 - 0
Unicervantes - cancha 3

Cervantes Bicentenario vs Lincoln Excelencia

4 - 0
Xcoli - cancha 24

Hontanar FC vs Liceo Cervantes

1 - 1
Unicervantes - cancha 8

Anglo Americano vs San Tarsicio

4 - 2
Unicervantes - cancha 4

Colombo Británico vs Salitre 2014

1 - 3
English School

English School vs Gimnasio El Hontanar

2 - 2
Unicervantes - cancha 5

Leonardo Da Vinci vs Los Nogales

1 - 3
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs Montessori

1 - 0
Colegio Andino

Deutsche Schule vs St. Matthew School

2 - 1
Gimnasio La Montaña

La Montaña vs San Jorge A

1 - 2
Colegio San José de Cajicá

Los Portales vs San José

4 - 3
Unicervantes - cancha 7

Alessandro Volta vs Rochester

0 - 2
Unicervantes - cancha 2

Evergreen vs Gimnasio Moderno

1 - 1
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs Santa Francisca SL

6 - 0
Colegio San Jorge

San Jorge B vs San Viator IB

1 - 1
Seminario San Bernardino

Vermont A vs Andino

2 - 2
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs San Carlos A

5 - 1
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs San Carlos Bulldogs

2 - 1
Xcoli - cancha 14

Nueva Inglaterra vs English 1961

2 - 3
Unicervantes - cancha 6

Italiano vs Tilatá

1 - 3
Club Casamata

Vermont IB vs Emmanuel d'Alzon

0 - 1
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs Gimnasio del Norte

2 - 2
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs Francés

1 - 1
Newman School

Newman vs Emilio FCP

1 - 1
Club Bellavista – Colsubsidio

Pachas 2021 vs Buckingham

1 - 3
Colegio Anglo Colombiano

Agustiniano Salitre FC vs Anglo Colombiano

1 - 1
Colegio San Viator

San Viator vs Gimnasio Fontana

3 - 0
Grada Norte - cancha 1

Andino vs San Viator IB

3 - 2
Colegio San Tarsicio

San Tarsicio vs Colombo Británico

4 - 0
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs Cervantes Bicentenario

5 - 1
Colegio Montessori

Montessori vs San Viator

8 - 4
Unicervantes - cancha 4

Gimnasio El Hontanar vs Leonardo Da Vinci

4 - 1
Unicervantes - cancha 3

Salitre 2014 vs English School

1 - 2
Unicervantes - cancha 2

Liceo Cervantes vs Anglo Americano

2 - 1
Colegio Abraham Lincoln

Lincoln Excelencia vs Hontanar FC

3 - 3
Cali Alianza FC

Emilio FCP vs Deutsche Schule

2 - 3
Unicervantes - cancha 8

Santa Francisca SL vs Newman

4 - 2
Xcoli - cancha 12

Gimnasio Moderno vs Gimnasio Los Pinos

3 - 2
Unicervantes - cancha 7

Francés vs Agustiniano Salitre FC

2 - 0
Colegio Buckingham

Buckingham vs Los Cerezos

6 - 1
Unicervantes - cancha 5

Rochester vs Pachas 2021

3 - 3
Colegio San José de Cajicá

San José vs Alessandro Volta

3 - 3
Colegio San Jorge

San Jorge A vs Marymount

1 - 2
Colegio San Mateo

St. Matthew School vs La Montaña

0 - 1
Unicervantes - cancha 6

Gimnasio del Norte vs San Jorge B

1 - 4
Seminario San Bernardino

Emmanuel d’Alzon vs Abraham Lincoln

4 - 2
Xcoli - cancha 24

Tilatá vs Vermont IB

2 - 0
English School

English 1961 vs Italiano

1 - 8
Unicervantes - cancha 1

San Carlos Bulldogs vs Nueva Inglaterra

0 - 7
Club Casamata

San Carlos A vs Nueva Granada

0 - 1
Colegio Andino

Andino vs San Bartolomé

2 - 2
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs Gimnasio Campestre

2 - 0
Colegio Anglo Colombiano

Anglo Colombiano vs Evergreen

2 - 1
Unicervantes - cancha 8

Agustiniano Norte vs Los Portales

1 - 2
Colegio San Viator

San Viator IB vs Vermont A

0 - 1
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs Hontanar FC

4 - 2
Unicervantes - cancha 7

Anglo Americano vs Lincoln Excelencia

3 - 0
Unicervantes - cancha 3

Colombo Británico vs Liceo Cervantes

0 - 4
English School

English School vs San Tarsicio

2 - 3
Unicervantes - cancha 4

Leonardo Da Vinci vs Salitre 2014

1 - 0
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs Gimnasio El Hontanar

0 - 1
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs Montessori

1 - 0
Colegio Andino

Deutsche Schule vs La Montaña

1 - 0
Colegio Marymount

Marymount vs St. Matthew School

0 - 2
Unicervantes - cancha 1

Los Portales vs San Jorge A

1 - 2
Grada Norte - cancha 1

Alessandro Volta vs Agustiniano Norte

1 - 3
Xcoli - cancha 12

Agustiniano Salitre FC vs Buckingham

0 - 2
Unicervantes - cancha 6

Evergreen vs Francés

1 - 8
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs Anglo Colombiano

1 - 1
Colegio Franciscano del Virrey Solís

Emilio FCP vs Santa Francisca SL

5 - 0
Colegio San Jorge

San Jorge B vs Vermont A

7 - 1
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs San Viator IB

5 - 1
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs Andino

4 - 2
Unicervantes - cancha 2

Nueva Inglaterra vs San Carlos A

1 - 0
Unicervantes - cancha 5

Italiano vs San Carlos Bulldogs

1 - 5
Club Casamata

Vermont IB vs English 1961

1 - 4
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs Tilatá

5 - 0
Gimnasio del Norte

Gimnasio del Norte vs Emmanuel d'Alzon

1 - 3
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs Rochester

4 - 4
Newman School

Newman vs Gimnasio Moderno

4 - 2
Club Bellavista – Colsubsidio

Pachas 2021 vs San José

0 - 1
Colegio San Viator

San Viator vs Los Nogales

1 - 1
Xcoli - cancha 21

Tilatá vs Gimnasio del Norte

1 - 1
English School

English 1961 vs Abraham Lincoln

0 - 1
Unicervantes - cancha 3

San Carlos Bulldogs vs Vermont IB

1 - 3
Club Casamata

San Carlos A vs Italiano

2 - 3
Colegio Andino

Andino vs Nueva Inglaterra

2 - 9
Colegio San Viator

San Viator IB vs Nueva Granada

1 - 1
Seminario San Bernardino

Vermont A vs San Bartolomé

7 - 0
Colegio Montessori

Montessori vs Cervantes Bicentenario

2 - 1
Unicervantes - cancha 5

Gimnasio El Hontanar vs San Viator

2 - 1
Unicervantes - cancha 4

Salitre 2014 vs Gimnasio Campestre

0 - 4
Colegio San Tarsicio

San Tarsicio vs Leonardo Da Vinci

0 - 2
Unicervantes - cancha 2

Liceo Cervantes vs English School

4 - 4
Colegio Abraham Lincoln

Lincoln Excelencia vs Colombo Británico

2 - 2
Xcoli - cancha 23

Hontanar FC vs Anglo Americano

1 - 2
Unicervantes - cancha 7

Santa Francisca SL vs Deutsche Schule

0 - 0
Carmel Club

Gimnasio Moderno vs Emilio FCP

3 - 1
Unicervantes - cancha 6

Francés vs Gimnasio Los Pinos

2 - 0
Colegio Buckingham

Buckingham vs Evergreen

5 - 2
Unicervantes - cancha 8

Rochester vs Agustiniano Salitre FC

2 - 2
Colegio San José de Cajicá

San José vs Los Cerezos

1 - 1
Unicervantes - cancha 1

Agustiniano Norte vs Pachas 2021

3 - 1
Colegio San Jorge

San Jorge A vs Alessandro Volta

3 - 2
Colegio San Mateo

St. Matthew School vs Los Portales

5 - 1
Gimnasio La Montaña

La Montaña vs Marymount

1 - 1
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs Gimnasio Fontana

4 - 0
Colegio Anglo Colombiano

Anglo Colombiano vs Newman

2 - 5
Seminario San Bernardino

Emmanuel d’Alzon vs San Jorge B

2 - 2
Colegio San Jorge

San Jorge B vs San Bartolomé

3 - 0
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs Vermont A

5 - 0
Unicervantes - cancha 1

Nueva Inglaterra vs San Viator IB

0 - 6
Unicervantes - cancha 7

Italiano vs Andino

2 - 1
Club Casamata

Vermont IB vs San Carlos A

4 - 4
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs San Carlos Bulldogs

3 - 0
Unicervantes - cancha 3

Gimnasio del Norte vs English 1961

3 - 3
Seminario San Bernardino

Emmanuel d’Alzon vs Tilatá

1 - 2
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs Anglo Americano

1 - 1
Unicervantes - cancha 8

Colombo Británico vs Hontanar FC

2 - 3
English School

English School vs Lincoln Excelencia

7 - 0
Unicervantes - cancha 6

Leonardo Da Vinci vs Liceo Cervantes

2 - 1
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs San Tarsicio

2 - 1
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs Gimnasio El Hontanar

1 - 2
Colegio Montessori

Montessori vs Los Nogales

5 - 0
Colegio Andino

Deutsche Schule vs Marymount

1 - 3
Unicervantes - cancha 2

Los Portales vs La Montaña

3 - 0
Unicervantes - cancha 4

Alessandro Volta vs St. Matthew School

3 - 5
Xcoli - cancha 12

Agustiniano Salitre FC vs San José

0 - 2
Xcoli - cancha 17

Evergreen vs Rochester

2 - 2
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs Buckingham

2 - 0
Unicervantes - cancha 5

Santa Francisca SL vs Gimnasio Moderno

2 - 6
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs Agustiniano Norte

2 - 5
Newman School

Newman vs Francés

0 - 1
Club Bellavista – Colsubsidio

Pachas 2021 vs San Jorge A

0 - 2
Colegio Anglo Colombiano

Emilio FCP vs Anglo Colombiano

1 - 1
Colegio San Viator

San Viator vs Salitre 2014

4 - 1
Unicervantes - cancha 5

Francés vs Emilio FCP

3 - 1
Xcoli - cancha 12

Buckingham vs Newman

6 - 1
Unicervantes - cancha 7

Rochester vs Gimnasio Los Pinos

2 - 0
Colegio San José de Cajicá

San José vs Evergreen

3 - 5
Unicervantes - cancha 1

Agustiniano Norte vs Agustiniano Salitre FC

0 - 2
Colegio San Jorge

San Jorge A vs Los Cerezos

2 - 1
Colegio San Mateo

St. Matthew School vs Pachas 2021

4 - 0
Gimnasio La Montaña

La Montaña vs Alessandro Volta

2 - 2
Colegio Marymount

Marymount vs Los Portales

0 - 0
Xcoli - cancha 21

Tilatá vs San Jorge B

1 - 2
English School

English 1961 vs Emmanuel d'Alzon

1 - 2
Unicervantes - cancha 2

San Carlos Bulldogs vs Gimnasio del Norte

1 - 2
Club Casamata

San Carlos A vs Abraham Lincoln

4 - 1
Colegio Andino

Andino vs Vermont IB

0 - 1
Colegio San Viator

San Viator IB vs Italiano

0 - 2
Seminario San Bernardino

Vermont A vs Nueva Inglaterra

1 - 0
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs Nueva Granada

4 - 5
Unicervantes - cancha 6

Gimnasio El Hontanar vs Montessori

1 - 4
Unicervantes - cancha 8

Salitre 2014 vs Gimnasio Fontana

1 - 3
Colegio San Tarsicio

San Tarsicio vs San Viator

0 - 1
Unicervantes - cancha 3

Liceo Cervantes vs Gimnasio Campestre

2 - 1
Xcoli - cancha 24

Lincoln Excelencia vs Leonardo Da Vinci

2 - 0
Xcoli - cancha 23

Hontanar FC vs English School

3 - 1
Unicervantes - cancha 4

Anglo Americano vs Colombo Británico

2 - 0
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs Cervantes Bicentenario

5 - 1
Colegio Anglo Colombiano

Anglo Colombiano vs Santa Francisca SL

2 - 1
Grada Norte - cancha 1

Gimnasio Moderno vs Deutsche Schule

3 - 0
Colegio Andino

Deutsche Schule vs Los Portales

1 - 4
Unicervantes - cancha 3

Alessandro Volta vs Marymount

2 - 2
Xcoli - cancha 12

Agustiniano Salitre FC vs San Jorge A

0 - 2
Unicervantes - cancha 7

Evergreen vs Agustiniano Norte

1 - 0
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs San José

3 - 4
Colegio Franciscano del Virrey Solís

Emilio FCP vs Buckingham

2 - 1
Unicervantes - cancha 4

Santa Francisca SL vs Francés

2 - 5
Carmel Club

Gimnasio Moderno vs Anglo Colombiano

4 - 5
Colegio San Jorge

San Jorge B vs Nueva Granada

2 - 1
Xcoli - cancha 17

Nueva Inglaterra vs San Bartolomé

1 - 2
Unicervantes - cancha 5

Italiano vs Vermont A

2 - 4
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs Andino

1 - 1
Unicervantes - cancha 2

Gimnasio del Norte vs San Carlos A

1 - 2
Seminario San Bernardino

Emmanuel d’Alzon vs San Carlos Bulldogs

0 - 0
Xcoli - cancha 21

Tilatá vs English 1961

1 - 2
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs Colombo Británico

1 - 8
English School

English School vs Anglo Americano

2 - 2
Unicervantes - cancha 1

Leonardo Da Vinci vs Hontanar FC

0 - 2
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs Lincoln Excelencia

4 - 0
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs San Tarsicio

7 - 2
Colegio Montessori

Montessori vs Salitre 2014

1 - 2
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs St. Matthew School

1 - 3
Newman School

Newman vs Rochester

1 - 2
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs Gimnasio El Hontanar

1 - 3
Club Bellavista – Colsubsidio

Pachas 2021 vs La Montaña

2 - 0
Colegio San Viator

San Viator vs Liceo Cervantes

4 - 0
Club Ecopetrol

Anglo Colombiano vs Deutsche Schule

3 - 0
Grada Norte

Vermont IB vs San Viator IB

4 - 3
Unicervantes - cancha 4

Francés vs Gimnasio Moderno

2 - 1
Colegio Buckingham

Buckingham vs Santa Francisca SL

4 - 0
Unicervantes - cancha 3

Rochester vs Emilio FCP

2 - 1
Colegio San José de Cajicá

San José vs Newman

0 - 0
Unicervantes - cancha 2

Agustiniano Norte vs Gimnasio Los Pinos

2 - 0
Colegio San Jorge

San Jorge A vs Evergreen

2 - 1
Colegio San Mateo

St. Matthew School vs Agustiniano Salitre FC

2 - 0
Gimnasio La Montaña

La Montaña vs Los Cerezos

3 - 0
Colegio Marymount

Marymount vs Pachas 2021

1 - 0
English School

English 1961 vs San Jorge B

3 - 3
Gimnasio Los Portales

Los Portales vs Alessandro Volta

1 - 1
Unicervantes - cancha 8

San Carlos Bulldogs vs Tilatá

3 - 0
Club Casamata

San Carlos A vs Emmanuel d'Alzon

2 - 2
Colegio Andino

Andino vs Gimnasio del Norte

3 - 1
Seminario San Bernardino

Vermont A vs Vermont IB

3 - 0
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs Italiano

3 - 0
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs Nueva Inglaterra

3 - 1
Unicervantes - cancha 7

Gimnasio El Hontanar vs Cervantes Bicentenario

3 - 2
Unicervantes - cancha 6

Salitre 2014 vs Los Nogales

1 - 2
Colegio San Tarsicio

San Tarsicio vs Montessori

1 - 2
Unicervantes - cancha 5

Liceo Cervantes vs Gimnasio Fontana

1 - 1
Colegio Abraham Lincoln

Lincoln Excelencia vs San Viator

1 - 0
Xcoli - cancha 23

Hontanar FC vs Gimnasio Campestre

0 - 2
Xcoli - cancha 17

Anglo Americano vs Leonardo Da Vinci

3 - 1
Unicervantes - cancha 1

Colombo Británico vs English School

2 - 2
Colegio San Viator

San Viator IB vs Abraham Lincoln

5 - 3
Unicervantes - cancha 2

Gimnasio El Hontanar vs Salitre 2014

1 - 1
Colegio Andino

Deutsche Schule vs Alessandro Volta

5 - 1
Xcoli - cancha 12

Agustiniano Salitre FC vs La Montaña

0 - 2
Unicervantes - cancha 1

Evergreen vs St. Matthew School

1 - 3
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs San Jorge A

5 - 1
Colegio San Jorge

San Jorge B vs Nueva Inglaterra

0 - 11
Unicervantes - cancha 4

Italiano vs Nueva Granada

3 - 6
Colegio San José de Cajicá

Emilio FCP vs San José

2 - 3
Club Casamata

Vermont IB vs San Bartolomé

2 - 0
Unicervantes - cancha 3

Santa Francisca SL vs Rochester

3 - 2
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs Vermont A

3 - 0
Unicervantes - cancha 7

Gimnasio del Norte vs San Viator IB

1 - 5
Xcoli - cancha 22

Emmanuel d’Alzon vs Andino

1 - 0
Xcoli - cancha 21

Tilatá vs San Carlos A

1 - 2
Unicervantes - cancha 7

English 1961 vs San Carlos Bulldogs

2 - 0
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs English School

1 - 1
Unicervantes - cancha 5

Leonardo Da Vinci vs Colombo Británico

2 - 0
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs Anglo Americano

2 - 1
Colegio San Viator

San Viator vs Hontanar FC

3 - 1
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs Lincoln Excelencia

5 - 2
Colegio Montessori

Montessori vs Liceo Cervantes

3 - 1
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs San Tarsicio

1 - 2
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs Marymount

3 - 2
Newman School

Newman vs Agustiniano Norte

4 - 2
Club Bellavista – Colsubsidio

Pachas 2021 vs Los Portales

1 - 2
Colegio Anglo Colombiano

Anglo Colombiano vs Francés

1 - 1
Unicervantes - cancha 1

Salitre 2014 vs Cervantes Bicentenario

0 - 5
Club Bellavista - cancha 2

San Tarsicio vs Gimnasio El Hontanar

5 - 5
Colegio Abraham Lincoln

Lincoln Excelencia vs Montessori

1 - 1
Xcoli - cancha 23

Hontanar FC vs Gimnasio Fontana

2 - 0
Unicervantes - cancha 8

Anglo Americano vs San Viator

3 - 1
Xcoli - cancha 21

Colombo Británico vs Gimnasio Campestre

0 - 4
English School

English School vs Leonardo Da Vinci

4 - 2
Club Arrayanes

Francés vs Deutsche Schule

2 - 3
Grada Norte - cancha 8

Buckingham vs Anglo Colombiano

1 - 0
Unicervantes - cancha 2

Rochester vs Gimnasio Moderno

0 - 2
Unicervantes - cancha 7

San Carlos Bulldogs vs San Jorge B

1 - 3
Colegio San José de Cajicá

San José vs Santa Francisca SL

1 - 3
Club Casamata

San Carlos A vs English 1961

1 - 4
Unicervantes - cancha 4

Agustiniano Norte vs Emilio FCP

3 - 2
Grada Norte - cancha 9

Andino vs Tilatá

1 - 1
Creativo F.C.

San Jorge A vs Newman

5 - 1
Colegio San Viator

San Viator IB vs Emmanuel d'Alzon

1 - 1
Colegio San Mateo

St. Matthew School vs Gimnasio Los Pinos

6 - 4
Seminario San Bernardino

Vermont A vs Gimnasio del Norte

2 - 0
Club Bellavista - cancha 2

La Montaña vs Evergreen

2 - 0
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs Abraham Lincoln

3 - 2
Grada Norte - cancha 2

Marymount vs Agustiniano Salitre FC

4 - 1
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs Vermont IB

10 - 0
Xcoli - cancha 22

Nueva Inglaterra vs Italiano

0 - 2
Colegio Los Nogales

Liceo Cervantes vs Los Nogales

1 - 0
Gimnasio Los Cerezos

Los Portales vs Los Cerezos

0 - 1
Unicervantes - cancha 7

Alessandro Volta vs Pachas 2021

2 - 1
Club Ecopetrol

Anglo Colombiano vs Rochester

1 - 1
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs Leonardo Da Vinci

5 - 1
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs English School

2 - 0
Colegio San Viator

San Viator vs Colombo Británico

1 - 1
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs Anglo Americano

3 - 1
Colegio Montessori

Montessori vs Hontanar FC

2 - 4
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs Lincoln Excelencia

2 - 0
Unicervantes - cancha 3

Gimnasio El Hontanar vs Liceo Cervantes

4 - 4
Unicervantes - cancha 5

Salitre 2014 vs San Tarsicio

7 - 0
Colegio San Jorge

San Jorge B vs Italiano

1 - 0
Colegio Andino

Deutsche Schule vs Pachas 2021

3 - 3
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs Nueva Granada

2 - 1
Unicervantes - cancha 6

Gimnasio del Norte vs San Bartolomé

0 - 2

Evergreen vs Marymount

0 - 2
Seminario San Bernardino

Emmanuel d’Alzon vs Vermont A

0 - 3
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs La Montaña

1 - 2
English School

English 1961 vs Andino

6 - 1
Colegio Franciscano del Virrey Solís

Emilio FCP vs San Jorge A

1 - 3
Unicervantes - cancha 4

San Carlos Bulldogs vs San Carlos A

0 - 3
Unicervantes - cancha 1

Santa Francisca SL vs Agustiniano Norte

0 - 1
Unicervantes - cancha 2

Francés vs Buckingham

2 - 2
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs Alessandro Volta

2 - 1
Newman School

Newman vs St. Matthew School

2 - 5
Club Ecopetrol

Gimnasio Moderno vs Buckingham

1 - 2
Club Ecopetrol

Agustiniano Salitre FC vs Los Portales

2 - 0
Xcoli - cancha 19

San Tarsicio vs Cervantes Bicentenario

1 - 2
Unicervantes - cancha 4

Liceo Cervantes vs Salitre 2014

2 - 2
Xcoli - cancha 24

Lincoln Excelencia vs Gimnasio El Hontanar

1 - 3
Xcoli - cancha 23

Hontanar FC vs Los Nogales

1 - 3
Unicervantes - cancha 8

Anglo Americano vs Montessori

1 - 4
Unicervantes - cancha 2

Colombo Británico vs Gimnasio Fontana

2 - 2
English School

English School vs San Viator

4 - 0
Unicervantes - cancha 6

Leonardo Da Vinci vs Gimnasio Campestre

1 - 2
Xcoli - cancha 12

San Carlos A vs San Jorge B

2 - 2
Colegio Andino

Andino vs San Carlos Bulldogs

5 - 4
Xcoli - cancha 16

Buckingham vs Deutsche Schule

1 - 2
Seminario San Bernardino

Vermont A vs Tilatá

1 - 1
Unicervantes - cancha 7

Rochester vs Francés

2 - 2
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs Emmanuel d'Alzon

1 - 5
Colegio San José de Cajicá

San José vs Anglo Colombiano

2 - 5
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs Gimnasio del Norte

4 - 1
Unicervantes - cancha 3

Agustiniano Norte vs Gimnasio Moderno

3 - 1
Xcoli - cancha 18

Nueva Inglaterra vs Abraham Lincoln

2 - 4
Colegio San Jorge

San Jorge A vs Santa Francisca SL

2 - 4
Unicervantes - cancha 5

Italiano vs Vermont IB

1 - 2
Creativo F.C. - Cancha 6

St. Matthew School vs Emilio FCP

3 - 4
Gimnasio La Montaña

La Montaña vs Newman

2 - 1
Colegio Marymount

Marymount vs Gimnasio Los Pinos

2 - 0

Los Portales vs Evergreen

0 - 5
Unicervantes - cancha 1

Alessandro Volta vs Agustiniano Salitre FC

1 - 4
Club Bellavista - cancha 2

Pachas 2021 vs Los Cerezos

0 - 1
Colegio San Viator

San Viator IB vs English 1961

1 - 1
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs Gimnasio Campestre

1 - 2
Colegio San Viator

San Viator vs Leonardo Da Vinci

5 - 1
Xcoli - cancha 19

Gimnasio Fontana vs English School

2 - 2
Colegio Montessori

Montessori vs Colombo Británico

0 - 0
Unicervantes - cancha 4

Gimnasio El Hontanar vs Hontanar FC

4 - 5
Unicervantes - cancha 3

Salitre 2014 vs Lincoln Excelencia

3 - 2
Xcoli - cancha 16

San Tarsicio vs Liceo Cervantes

1 - 0
Colegio San Jorge

San Jorge B vs Vermont IB

2 - 0
Xcoli - cancha 18

Abraham Lincoln vs Italiano

0 - 4
Unicervantes - cancha 5

Gimnasio del Norte vs Nueva Inglaterra

3 - 6
Seminario San Bernardino

Emmanuel d’Alzon vs Nueva Granada

1 - 2
Xcoli - cancha 21

Tilatá vs San Bartolomé

2 - 1
Unicervantes - cancha 8

English 1961 vs Vermont A

2 - 2
Colegio Andino

Deutsche Schule vs Los Cerezos

3 - 5
Colegio San Viator

San Carlos Bulldogs vs San Viator IB

3 - 0
Xcoli - cancha 12

Agustiniano Salitre FC vs Pachas 2021

2 - 4
Grada Norte - cancha 9

San Carlos A vs Andino

0 - 2

Evergreen vs Alessandro Volta

2 - 3
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs Los Portales

2 - 2
Xcoli - cancha 24

Emilio FCP vs La Montaña

2 - 1
Unicervantes - cancha 2

Santa Francisca SL vs St. Matthew School

Aplazado
Gimnasio Moderno

Gimnasio Moderno vs San Jorge A

4 - 3
Unicervantes - cancha 1

Francés vs San José

3 - 3
Unicervantes - cancha 7

Buckingham vs Rochester

1 - 1
Newman School

Newman vs Marymount

1 - 2
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs Anglo Americano

3 - 5
Club Ecopetrol

Anglo Colombiano vs Agustiniano Norte

0 - 2
Grada Norte - cancha 1

Vermont IB vs Nueva Inglaterra

0 - 3
Club Ecopetrol

Gimnasio Moderno vs San José

1 - 7
Colegio San Viator

Tilatá vs San Viator IB

1 - 3
Unicervantes - cancha 4

Liceo Cervantes vs Cervantes Bicentenario

2 - 2
Colegio Abraham Lincoln

Lincoln Excelencia vs San Tarsicio

2 - 3
Unicervantes - cancha 7

Anglo Americano vs Gimnasio El Hontanar

1 - 0
Unicervantes - cancha 2

Colombo Británico vs Los Nogales

0 - 3
English School

English School vs Montessori

1 - 4
Unicervantes - cancha 8

Leonardo Da Vinci vs Gimnasio Fontana

1 - 1
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs San Viator

0 - 1
Colegio Andino

Andino vs San Jorge B

3 - 5
Seminario San Bernardino

Vermont A vs San Carlos Bulldogs

2 - 2
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs English 1961

3 - 1
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs Tilatá

1 - 4
Unicervantes - cancha 5

Italiano vs Gimnasio del Norte

2 - 2
Club Casamata

Vermont IB vs Abraham Lincoln

3 - 0
Unicervantes - cancha 6

Rochester vs Deutsche Schule

1 - 3
Unicervantes - cancha 3

Agustiniano Norte vs Francés

2 - 3
Colegio San Jorge

San Jorge A vs Anglo Colombiano

0 - 0
Grada Norte - cancha 5

St. Matthew School vs Gimnasio Moderno

3 - 2
Gimnasio La Montaña

La Montaña vs Santa Francisca SL

3 - 4
Colegio Marymount

Marymount vs Emilio FCP

2 - 4
Gimnasio Los Portales

Los Portales vs Newman

2 - 2
Grada Norte - cancha 1

Alessandro Volta vs Gimnasio Los Pinos

2 - 0

Pachas 2021 vs Evergreen

2 - 2
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs Agustiniano Salitre FC

5 - 1
Colegio San Viator

San Viator IB vs San Carlos A

Aplazado
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs San Viator

3 - 2
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs Gimnasio Fontana

Aplazado
Unicervantes - cancha 5

Leonardo Da Vinci vs Montessori

Aplazado
English School

English School vs Los Nogales

Aplazado
Unicervantes - cancha 3

Colombo Británico vs Gimnasio El Hontanar

2 - 1
Xcoli - cancha 23

Hontanar FC vs San Tarsicio

Aplazado
Colegio Abraham Lincoln

Lincoln Excelencia vs Liceo Cervantes

3 - 1
Colegio San Jorge

San Jorge B vs Abraham Lincoln

Aplazado
Club Casamata

Vermont IB vs Gimnasio del Norte

Aplazado
Unicervantes - cancha 2

Italiano vs Emmanuel d'Alzon

3 - 2
Xcoli - cancha 12

Nueva Inglaterra vs Tilatá

1 - 1
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs English 1961

Aplazado
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs San Carlos Bulldogs

4 - 2
Seminario San Bernardino

Vermont A vs San Carlos A

Aplazado
Colegio Andino

Deutsche Schule vs Agustiniano Salitre FC

0 - 2

Evergreen vs Los Cerezos

7 - 0
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs Pachas 2021

1 - 2
Xcoli - cancha 16

Emilio FCP vs Los Portales

3 - 2
Colegio Marymount

Santa Francisca SL vs Marymount

0 - 4
Xcoli - cancha 11

Gimnasio Moderno vs La Montaña

5 - 1
Creativo F.C.

Francés vs San Jorge A

3 - 2
Universidad del Rosario - cancha 2

Buckingham vs Agustiniano Norte

4 - 1
Grada Norte - cancha 1

Rochester vs San José

4 - 2
Newman School

Newman vs Alessandro Volta

Aplazado
Colegio Anglo Colombiano

Anglo Colombiano vs St. Matthew School

Aplazado
Unicervantes

San Viator IB vs Andino

1 - 0
Servitá

Anglo Americano vs Salitre 2014

Aplazado
Servitá

Hontanar FC vs Salitre 2014

5 - 2
Xcoli - cancha 1

Nueva Inglaterra vs Emmanuel d'Alzon

7:00 am
Colegio San José de Cajicá

San José vs Buckingham

7:00 am
Colegio Abraham Lincoln

Lincoln Excelencia vs Cervantes Bicentenario

7:00 am

Liceo Cervantes vs Hontanar FC

7:00 am
Colegio San Tarsicio

San Tarsicio vs Anglo Americano

7:00 am

Salitre 2014 vs Colombo Británico

7:00 am
Colegio Nueva Inglaterra

Gimnasio El Hontanar vs English School

7:00 am
Colegio Montessori

Montessori vs Gimnasio Campestre

7:00 am
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs San Viator

7:00 am
Colegio San Viator

San Viator IB vs San Jorge B

7:00 am
Colegio Andino

Andino vs Vermont A

7:00 am
Club Casamata

San Carlos A vs San Bartolomé

7:00 am

San Carlos Bulldogs vs Nueva Granada

7:00 am
English School

English 1961 vs Nueva Inglaterra

7:00 am

Tilatá vs Italiano

7:00 am

Emmanuel d’Alzon vs Vermont IB

7:00 am

Gimnasio del Norte vs Abraham Lincoln

7:00 am
Colegio San José de Cajicá

San José vs Deutsche Schule

7:00 am

Agustiniano Norte vs Rochester

7:00 am

San Jorge A vs Buckingham

7:00 am

St. Matthew School vs Francés

7:00 am
Gimnasio La Montaña

La Montaña vs Anglo Colombiano

7:00 am
Colegio Marymount

Marymount vs Gimnasio Moderno

7:00 am

Los Portales vs Santa Francisca SL

7:00 am

Alessandro Volta vs Emilio FCP

7:00 am

Pachas 2021 vs Newman

7:00 am

Agustiniano Salitre FC vs Evergreen

7:30 am
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs Leonardo Da Vinci

7:30 am
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs Gimnasio Los Pinos

7:00 am
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs Gimnasio Fontana

7:00 am
Colegio San Viator

San Viator vs Montessori

7:00 am
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs Los Nogales

7:00 am
Unicervantes

Leonardo Da Vinci vs Gimnasio El Hontanar

7:00 am
English School

English School vs Salitre 2014

7:00 am
Gimnasio Colombo Británico

Colombo Británico vs San Tarsicio

7:00 am

Anglo Americano vs Liceo Cervantes

7:00 am

Hontanar FC vs Lincoln Excelencia

7:00 am

San Jorge B vs Gimnasio del Norte

7:00 am
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs Emmanuel d'Alzon

7:00 am
Club Casamata