Finalizó la Fase de Clasificación del Torneo 41

El pasado domingo, 25 de julio del presente año, se cumplió la Fecha 15 del Torneo 41 de la Corporación Futbolgol y de esta manera se cierra la Fase de Clasificación del Torneo 41. De esta manera quedan definidos los semifinalistas y los enfrentamientos por repechaje para ascender o descender de categorías.

La Fase Final del Torneo 41 se jugará en los campos deportivos de la Unicervantes de la siguiente manera: domingo, 01 de agosto, a las 7:00 a.m. los seis partidos de semifinales de las tres categorías. El domingo, 08 de agosto, a las 7:00 a.m. los seis partidos de repechaje; y a las 9:00 a.m., las tres finales.

Para disputar repechajes ya están definidas cuatro llaves de enfrentamientos: San Carlos B vs Agustiniano Salitre FC, San Carlos A vs San Mateo, San Tarsicio vs Andino, Leonardo Da Vinci vs Lincoln Excelencia; mientras los equipos Buckingham y Gimnasio Femenino están a la espera de rival entre los equipos que pierdan las semifinales.

A continuación las llaves de los partidos de la Fase Final de cada categoría del Torneo 41:

Fase Final Liga – Torneo 41

Fase Final Superliga – Torneo 41

Partidos de Repechaje

1 - 1
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs Gimnasio Campestre

3 - 4
Colegio Montessori

Montessori vs Leonardo Da Vinci

6 - 2
Unicervantes - cancha 3

Gimnasio El Hontanar vs Colombo Británico

2 - 3
Unicervantes - cancha 4

Salitre 2014 vs Anglo Americano

2 - 2
Colegio San Tarsicio

San Tarsicio vs Hontanar FC

4 - 0
Gimnasio Los Pinos

Emilio FCP vs Gimnasio Los Pinos

2 - 0
Unicervantes - cancha 6

Santa Francisca SL vs Evergreen

0 - 2
Xcoli - cancha 5

Gimnasio Moderno vs Agustiniano Salitre FC

4 - 1
Unicervantes - cancha 8

Francés vs Pachas 2021

0 - 0
Colegio Buckingham

Buckingham vs Alessandro Volta

4 - 0
Unicervantes - cancha 7

Rochester vs Los Portales

1 - 2
Colegio San José de Cajicá

San José vs Marymount

2 - 1
Unicervantes - cancha 1

Agustiniano Norte vs La Montaña

1 - 1
Colegio San Jorge

San Jorge A vs St. Matthew School

3 - 3
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs San Jorge B

1 - 0
Unicervantes - cancha 5

Gimnasio del Norte vs Vermont IB

3 - 3
Seminario San Bernardino

Emmanuel d’Alzon vs Italiano

1 - 2
Xcoli - cancha 6

Tilatá vs Nueva Inglaterra

4 - 1
English School

English 1961 vs Nueva Granada

3 - 1
Unicervantes - cancha 2

San Carlos Bulldogs vs San Bartolomé

1 - 3
Club Casamata

San Carlos A vs Vermont A

3 - 0
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs English School

0 - 4
Newman School

Newman vs Deutsche Schule

2 - 1
Colegio Anglo Colombiano

Anglo Colombiano vs Los Cerezos

1 - 0
Colegio San Viator

San Viator vs Cervantes Bicentenario

1 - 1
Unicervantes - cancha 8

Liceo Cervantes vs Lincoln Excelencia

1 - 3
Colegio Marymount

Marymount vs Agustiniano Norte

2 - 0
Unicervantes - cancha 3

Cervantes Bicentenario vs Lincoln Excelencia

4 - 0
Xcoli - cancha 24

Hontanar FC vs Liceo Cervantes

1 - 1
Unicervantes - cancha 8

Anglo Americano vs San Tarsicio

4 - 2
Unicervantes - cancha 4

Colombo Británico vs Salitre 2014

1 - 3
English School

English School vs Gimnasio El Hontanar

2 - 2
Unicervantes - cancha 5

Leonardo Da Vinci vs Los Nogales

1 - 3
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs Montessori

1 - 0
Colegio Andino

Deutsche Schule vs St. Matthew School

2 - 1
Gimnasio La Montaña

La Montaña vs San Jorge A

1 - 2
Colegio San José de Cajicá

Los Portales vs San José

4 - 3
Unicervantes - cancha 7

Alessandro Volta vs Rochester

0 - 2
Unicervantes - cancha 2

Evergreen vs Gimnasio Moderno

1 - 1
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs Santa Francisca SL

6 - 0
Colegio San Jorge

San Jorge B vs San Viator IB

1 - 1
Seminario San Bernardino

Vermont A vs Andino

2 - 2
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs San Carlos A

5 - 1
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs San Carlos Bulldogs

2 - 1
Xcoli - cancha 14

Nueva Inglaterra vs English 1961

2 - 3
Unicervantes - cancha 6

Italiano vs Tilatá

1 - 3
Club Casamata

Vermont IB vs Emmanuel d'Alzon

0 - 1
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs Gimnasio del Norte

2 - 2
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs Francés

1 - 1
Newman School

Newman vs Emilio FCP

1 - 1
Club Bellavista – Colsubsidio

Pachas 2021 vs Buckingham

1 - 3
Colegio Anglo Colombiano

Agustiniano Salitre FC vs Anglo Colombiano

1 - 1
Colegio San Viator

San Viator vs Gimnasio Fontana

3 - 0
Grada Norte - cancha 1

Andino vs San Viator IB

3 - 2
Colegio San Tarsicio

San Tarsicio vs Colombo Británico

4 - 0
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs Cervantes Bicentenario

5 - 1
Colegio Montessori

Montessori vs San Viator

8 - 4
Unicervantes - cancha 4

Gimnasio El Hontanar vs Leonardo Da Vinci

4 - 1
Unicervantes - cancha 3

Salitre 2014 vs English School

1 - 2
Unicervantes - cancha 2

Liceo Cervantes vs Anglo Americano

2 - 1
Colegio Abraham Lincoln

Lincoln Excelencia vs Hontanar FC

3 - 3
Cali Alianza FC

Emilio FCP vs Deutsche Schule

2 - 3
Unicervantes - cancha 8

Santa Francisca SL vs Newman

4 - 2
Xcoli - cancha 12

Gimnasio Moderno vs Gimnasio Los Pinos

3 - 2
Unicervantes - cancha 7

Francés vs Agustiniano Salitre FC

2 - 0
Colegio Buckingham

Buckingham vs Los Cerezos

6 - 1
Unicervantes - cancha 5

Rochester vs Pachas 2021

3 - 3
Colegio San José de Cajicá

San José vs Alessandro Volta

3 - 3
Colegio San Jorge

San Jorge A vs Marymount

1 - 2
Colegio San Mateo

St. Matthew School vs La Montaña

0 - 1
Unicervantes - cancha 6

Gimnasio del Norte vs San Jorge B

1 - 4
Seminario San Bernardino

Emmanuel d’Alzon vs Abraham Lincoln

4 - 2
Xcoli - cancha 24

Tilatá vs Vermont IB

2 - 0
English School

English 1961 vs Italiano

1 - 8
Unicervantes - cancha 1

San Carlos Bulldogs vs Nueva Inglaterra

0 - 7
Club Casamata

San Carlos A vs Nueva Granada

0 - 1
Colegio Andino

Andino vs San Bartolomé

2 - 2
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs Gimnasio Campestre

2 - 0
Colegio Anglo Colombiano

Anglo Colombiano vs Evergreen

2 - 1
Unicervantes - cancha 8

Agustiniano Norte vs Los Portales

1 - 2
Colegio San Viator

San Viator IB vs Vermont A

0 - 1
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs Hontanar FC

4 - 2
Unicervantes - cancha 7

Anglo Americano vs Lincoln Excelencia

3 - 0
Unicervantes - cancha 3

Colombo Británico vs Liceo Cervantes

0 - 4
English School

English School vs San Tarsicio

2 - 3
Unicervantes - cancha 4

Leonardo Da Vinci vs Salitre 2014

1 - 0
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs Gimnasio El Hontanar

0 - 1
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs Montessori

1 - 0
Colegio Andino

Deutsche Schule vs La Montaña

1 - 0
Colegio Marymount

Marymount vs St. Matthew School

0 - 2
Unicervantes - cancha 1

Los Portales vs San Jorge A

1 - 2
Grada Norte - cancha 1

Alessandro Volta vs Agustiniano Norte

1 - 3
Xcoli - cancha 12

Agustiniano Salitre FC vs Buckingham

0 - 2
Unicervantes - cancha 6

Evergreen vs Francés

1 - 8
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs Anglo Colombiano

1 - 1
Colegio Franciscano del Virrey Solís

Emilio FCP vs Santa Francisca SL

5 - 0
Colegio San Jorge

San Jorge B vs Vermont A

7 - 1
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs San Viator IB

5 - 1
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs Andino

4 - 2
Unicervantes - cancha 2

Nueva Inglaterra vs San Carlos A

1 - 0
Unicervantes - cancha 5

Italiano vs San Carlos Bulldogs

1 - 5
Club Casamata

Vermont IB vs English 1961

1 - 4
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs Tilatá

5 - 0
Gimnasio del Norte

Gimnasio del Norte vs Emmanuel d'Alzon

1 - 3
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs Rochester

4 - 4
Newman School

Newman vs Gimnasio Moderno

4 - 2
Club Bellavista – Colsubsidio

Pachas 2021 vs San José

0 - 1
Colegio San Viator

San Viator vs Los Nogales

1 - 1
Xcoli - cancha 21

Tilatá vs Gimnasio del Norte

1 - 1
English School

English 1961 vs Abraham Lincoln

0 - 1
Unicervantes - cancha 3

San Carlos Bulldogs vs Vermont IB

1 - 3
Club Casamata

San Carlos A vs Italiano

2 - 3
Colegio Andino

Andino vs Nueva Inglaterra

2 - 9
Colegio San Viator

San Viator IB vs Nueva Granada

1 - 1
Seminario San Bernardino

Vermont A vs San Bartolomé

7 - 0
Colegio Montessori

Montessori vs Cervantes Bicentenario

2 - 1
Unicervantes - cancha 5

Gimnasio El Hontanar vs San Viator

2 - 1
Unicervantes - cancha 4

Salitre 2014 vs Gimnasio Campestre

0 - 4
Colegio San Tarsicio

San Tarsicio vs Leonardo Da Vinci

0 - 2
Unicervantes - cancha 2

Liceo Cervantes vs English School

4 - 4
Colegio Abraham Lincoln

Lincoln Excelencia vs Colombo Británico

2 - 2
Xcoli - cancha 23

Hontanar FC vs Anglo Americano

1 - 2
Unicervantes - cancha 7

Santa Francisca SL vs Deutsche Schule

0 - 0
Carmel Club

Gimnasio Moderno vs Emilio FCP

3 - 1
Unicervantes - cancha 6

Francés vs Gimnasio Los Pinos

2 - 0
Colegio Buckingham

Buckingham vs Evergreen

5 - 2
Unicervantes - cancha 8

Rochester vs Agustiniano Salitre FC

2 - 2
Colegio San José de Cajicá

San José vs Los Cerezos

1 - 1
Unicervantes - cancha 1

Agustiniano Norte vs Pachas 2021

3 - 1
Colegio San Jorge

San Jorge A vs Alessandro Volta

3 - 2
Colegio San Mateo

St. Matthew School vs Los Portales

5 - 1
Gimnasio La Montaña

La Montaña vs Marymount

1 - 1
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs Gimnasio Fontana

4 - 0
Colegio Anglo Colombiano

Anglo Colombiano vs Newman

2 - 5
Seminario San Bernardino

Emmanuel d’Alzon vs San Jorge B

2 - 2
Colegio San Jorge

San Jorge B vs San Bartolomé

3 - 0
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs Vermont A

5 - 0
Unicervantes - cancha 1

Nueva Inglaterra vs San Viator IB

0 - 6
Unicervantes - cancha 7

Italiano vs Andino

2 - 1
Club Casamata

Vermont IB vs San Carlos A

4 - 4
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs San Carlos Bulldogs

3 - 0
Unicervantes - cancha 3

Gimnasio del Norte vs English 1961

3 - 3
Seminario San Bernardino

Emmanuel d’Alzon vs Tilatá

1 - 2
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs Anglo Americano

1 - 1
Unicervantes - cancha 8

Colombo Británico vs Hontanar FC

2 - 3
English School

English School vs Lincoln Excelencia

7 - 0
Unicervantes - cancha 6

Leonardo Da Vinci vs Liceo Cervantes

2 - 1
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs San Tarsicio

2 - 1
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs Gimnasio El Hontanar

1 - 2
Colegio Montessori

Montessori vs Los Nogales

5 - 0
Colegio Andino

Deutsche Schule vs Marymount

1 - 3
Unicervantes - cancha 2

Los Portales vs La Montaña

3 - 0
Unicervantes - cancha 4

Alessandro Volta vs St. Matthew School

3 - 5
Xcoli - cancha 12

Agustiniano Salitre FC vs San José

0 - 2
Xcoli - cancha 17

Evergreen vs Rochester

2 - 2
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs Buckingham

2 - 0
Unicervantes - cancha 5

Santa Francisca SL vs Gimnasio Moderno

2 - 6
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs Agustiniano Norte

2 - 5
Newman School

Newman vs Francés

0 - 1
Club Bellavista – Colsubsidio

Pachas 2021 vs San Jorge A

0 - 2
Colegio Anglo Colombiano

Emilio FCP vs Anglo Colombiano

1 - 1
Colegio San Viator

San Viator vs Salitre 2014

4 - 1
Unicervantes - cancha 5

Francés vs Emilio FCP

3 - 1
Xcoli - cancha 12

Buckingham vs Newman

6 - 1
Unicervantes - cancha 7

Rochester vs Gimnasio Los Pinos

2 - 0
Colegio San José de Cajicá

San José vs Evergreen

3 - 5
Unicervantes - cancha 1

Agustiniano Norte vs Agustiniano Salitre FC

0 - 2
Colegio San Jorge

San Jorge A vs Los Cerezos

2 - 1
Colegio San Mateo

St. Matthew School vs Pachas 2021

4 - 0
Gimnasio La Montaña

La Montaña vs Alessandro Volta

2 - 2
Colegio Marymount

Marymount vs Los Portales

0 - 0
Xcoli - cancha 21

Tilatá vs San Jorge B

1 - 2
English School

English 1961 vs Emmanuel d'Alzon

1 - 2
Unicervantes - cancha 2

San Carlos Bulldogs vs Gimnasio del Norte

1 - 2
Club Casamata

San Carlos A vs Abraham Lincoln

4 - 1
Colegio Andino

Andino vs Vermont IB

0 - 1
Colegio San Viator

San Viator IB vs Italiano

0 - 2
Seminario San Bernardino

Vermont A vs Nueva Inglaterra

1 - 0
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs Nueva Granada

4 - 5
Unicervantes - cancha 6

Gimnasio El Hontanar vs Montessori

1 - 4
Unicervantes - cancha 8

Salitre 2014 vs Gimnasio Fontana

1 - 3
Colegio San Tarsicio

San Tarsicio vs San Viator

0 - 1
Unicervantes - cancha 3

Liceo Cervantes vs Gimnasio Campestre

2 - 1
Xcoli - cancha 24

Lincoln Excelencia vs Leonardo Da Vinci

2 - 0
Xcoli - cancha 23

Hontanar FC vs English School

3 - 1
Unicervantes - cancha 4

Anglo Americano vs Colombo Británico

2 - 0
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs Cervantes Bicentenario

5 - 1
Colegio Anglo Colombiano

Anglo Colombiano vs Santa Francisca SL

2 - 1
Grada Norte - cancha 1

Gimnasio Moderno vs Deutsche Schule

3 - 0
Colegio Andino

Deutsche Schule vs Los Portales

1 - 4
Unicervantes - cancha 3

Alessandro Volta vs Marymount

2 - 2
Xcoli - cancha 12

Agustiniano Salitre FC vs San Jorge A

0 - 2
Unicervantes - cancha 7

Evergreen vs Agustiniano Norte

1 - 0
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs San José

3 - 4
Colegio Franciscano del Virrey Solís

Emilio FCP vs Buckingham

2 - 1
Unicervantes - cancha 4

Santa Francisca SL vs Francés

2 - 5
Carmel Club

Gimnasio Moderno vs Anglo Colombiano

4 - 5
Colegio San Jorge

San Jorge B vs Nueva Granada

2 - 1
Xcoli - cancha 17

Nueva Inglaterra vs San Bartolomé

1 - 2
Unicervantes - cancha 5

Italiano vs Vermont A

2 - 4
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs Andino

1 - 1
Unicervantes - cancha 2

Gimnasio del Norte vs San Carlos A

1 - 2
Seminario San Bernardino

Emmanuel d’Alzon vs San Carlos Bulldogs

0 - 0
Xcoli - cancha 21

Tilatá vs English 1961

1 - 2
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs Colombo Británico

1 - 8
English School

English School vs Anglo Americano

2 - 2
Unicervantes - cancha 1

Leonardo Da Vinci vs Hontanar FC

0 - 2
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs Lincoln Excelencia

4 - 0
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs San Tarsicio

7 - 2
Colegio Montessori

Montessori vs Salitre 2014

1 - 2
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs St. Matthew School

1 - 3
Newman School

Newman vs Rochester

1 - 2
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs Gimnasio El Hontanar

1 - 3
Club Bellavista – Colsubsidio

Pachas 2021 vs La Montaña

2 - 0
Colegio San Viator

San Viator vs Liceo Cervantes

4 - 0
Club Ecopetrol

Anglo Colombiano vs Deutsche Schule

3 - 0
Grada Norte

Vermont IB vs San Viator IB

4 - 3
Unicervantes - cancha 4

Francés vs Gimnasio Moderno

2 - 1
Colegio Buckingham

Buckingham vs Santa Francisca SL

4 - 0
Unicervantes - cancha 3

Rochester vs Emilio FCP

2 - 1
Colegio San José de Cajicá

San José vs Newman

0 - 0
Unicervantes - cancha 2

Agustiniano Norte vs Gimnasio Los Pinos

2 - 0
Colegio San Jorge

San Jorge A vs Evergreen

2 - 1
Colegio San Mateo

St. Matthew School vs Agustiniano Salitre FC

2 - 0
Gimnasio La Montaña

La Montaña vs Los Cerezos

3 - 0
Colegio Marymount

Marymount vs Pachas 2021

1 - 0
English School

English 1961 vs San Jorge B

3 - 3
Gimnasio Los Portales

Los Portales vs Alessandro Volta

1 - 1
Unicervantes - cancha 8

San Carlos Bulldogs vs Tilatá

3 - 0
Club Casamata

San Carlos A vs Emmanuel d'Alzon

2 - 2
Colegio Andino

Andino vs Gimnasio del Norte

3 - 1
Seminario San Bernardino

Vermont A vs Vermont IB

3 - 0
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs Italiano

3 - 0
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs Nueva Inglaterra

3 - 1
Unicervantes - cancha 7

Gimnasio El Hontanar vs Cervantes Bicentenario

3 - 2
Unicervantes - cancha 6

Salitre 2014 vs Los Nogales

1 - 2
Colegio San Tarsicio

San Tarsicio vs Montessori

1 - 2
Unicervantes - cancha 5

Liceo Cervantes vs Gimnasio Fontana

1 - 1
Colegio Abraham Lincoln

Lincoln Excelencia vs San Viator

1 - 0
Xcoli - cancha 23

Hontanar FC vs Gimnasio Campestre

0 - 2
Xcoli - cancha 17

Anglo Americano vs Leonardo Da Vinci

3 - 1
Unicervantes - cancha 1

Colombo Británico vs English School

2 - 2
Colegio San Viator

San Viator IB vs Abraham Lincoln

5 - 3
Unicervantes - cancha 2

Gimnasio El Hontanar vs Salitre 2014

1 - 1
Colegio Andino

Deutsche Schule vs Alessandro Volta

5 - 1
Xcoli - cancha 12

Agustiniano Salitre FC vs La Montaña

0 - 2
Unicervantes - cancha 1

Evergreen vs St. Matthew School

1 - 3
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs San Jorge A

5 - 1
Colegio San Jorge

San Jorge B vs Nueva Inglaterra

0 - 11
Unicervantes - cancha 4

Italiano vs Nueva Granada

3 - 6
Colegio San José de Cajicá

Emilio FCP vs San José

2 - 3
Club Casamata

Vermont IB vs San Bartolomé

2 - 0
Unicervantes - cancha 3

Santa Francisca SL vs Rochester

3 - 2
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs Vermont A

3 - 0
Unicervantes - cancha 7

Gimnasio del Norte vs San Viator IB

1 - 5
Xcoli - cancha 22

Emmanuel d’Alzon vs Andino

1 - 0
Xcoli - cancha 21

Tilatá vs San Carlos A

1 - 2
Unicervantes - cancha 7

English 1961 vs San Carlos Bulldogs

2 - 0
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs English School

1 - 1
Unicervantes - cancha 5

Leonardo Da Vinci vs Colombo Británico

2 - 0
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs Anglo Americano

2 - 1
Colegio San Viator

San Viator vs Hontanar FC

3 - 1
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs Lincoln Excelencia

5 - 2
Colegio Montessori

Montessori vs Liceo Cervantes

3 - 1
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs San Tarsicio

1 - 2
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs Marymount

3 - 2
Newman School

Newman vs Agustiniano Norte

4 - 2
Club Bellavista – Colsubsidio

Pachas 2021 vs Los Portales

1 - 2
Colegio Anglo Colombiano

Anglo Colombiano vs Francés

1 - 1
Unicervantes - cancha 1

Salitre 2014 vs Cervantes Bicentenario

0 - 5
Club Bellavista - cancha 2

San Tarsicio vs Gimnasio El Hontanar

5 - 5
Colegio Abraham Lincoln

Lincoln Excelencia vs Montessori

1 - 1
Xcoli - cancha 23

Hontanar FC vs Gimnasio Fontana

2 - 0
Unicervantes - cancha 8

Anglo Americano vs San Viator

3 - 1
Xcoli - cancha 21

Colombo Británico vs Gimnasio Campestre

0 - 4
English School

English School vs Leonardo Da Vinci

4 - 2
Club Arrayanes

Francés vs Deutsche Schule

2 - 3
Grada Norte - cancha 8

Buckingham vs Anglo Colombiano

1 - 0
Unicervantes - cancha 2

Rochester vs Gimnasio Moderno

0 - 2
Unicervantes - cancha 7

San Carlos Bulldogs vs San Jorge B

1 - 3
Colegio San José de Cajicá

San José vs Santa Francisca SL

1 - 3
Club Casamata

San Carlos A vs English 1961

1 - 4
Unicervantes - cancha 4

Agustiniano Norte vs Emilio FCP

3 - 2
Grada Norte - cancha 9

Andino vs Tilatá

1 - 1
Creativo F.C.

San Jorge A vs Newman

5 - 1
Colegio San Viator

San Viator IB vs Emmanuel d'Alzon

1 - 1
Colegio San Mateo

St. Matthew School vs Gimnasio Los Pinos

6 - 4
Seminario San Bernardino

Vermont A vs Gimnasio del Norte

2 - 0
Club Bellavista - cancha 2

La Montaña vs Evergreen

2 - 0
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs Abraham Lincoln

3 - 2
Grada Norte - cancha 2

Marymount vs Agustiniano Salitre FC

4 - 1
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs Vermont IB

10 - 0
Xcoli - cancha 22

Nueva Inglaterra vs Italiano

0 - 2
Colegio Los Nogales

Liceo Cervantes vs Los Nogales

1 - 0
Gimnasio Los Cerezos

Los Portales vs Los Cerezos

0 - 1
Unicervantes - cancha 7

Alessandro Volta vs Pachas 2021

2 - 1
Club Ecopetrol

Anglo Colombiano vs Rochester

1 - 1
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs Leonardo Da Vinci

5 - 1
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs English School

2 - 0
Colegio San Viator

San Viator vs Colombo Británico

1 - 1
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs Anglo Americano

3 - 1
Colegio Montessori

Montessori vs Hontanar FC

2 - 4
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs Lincoln Excelencia

2 - 0
Unicervantes - cancha 3

Gimnasio El Hontanar vs Liceo Cervantes

4 - 4
Unicervantes - cancha 5

Salitre 2014 vs San Tarsicio

7 - 0
Colegio San Jorge

San Jorge B vs Italiano

1 - 0
Colegio Andino

Deutsche Schule vs Pachas 2021

3 - 3
Colegio Abraham Lincoln

Abraham Lincoln vs Nueva Granada

2 - 1
Unicervantes - cancha 6

Gimnasio del Norte vs San Bartolomé

0 - 2

Evergreen vs Marymount

0 - 2
Seminario San Bernardino

Emmanuel d’Alzon vs Vermont A

0 - 3
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs La Montaña

1 - 2
English School

English 1961 vs Andino

6 - 1
Colegio Franciscano del Virrey Solís

Emilio FCP vs San Jorge A

1 - 3
Unicervantes - cancha 4

San Carlos Bulldogs vs San Carlos A

0 - 3
Unicervantes - cancha 1

Santa Francisca SL vs Agustiniano Norte

0 - 1
Unicervantes - cancha 2

Francés vs Buckingham

2 - 2
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs Alessandro Volta

2 - 1
Newman School

Newman vs St. Matthew School

2 - 5
Club Ecopetrol

Gimnasio Moderno vs Buckingham

1 - 2
Club Ecopetrol

Agustiniano Salitre FC vs Los Portales

2 - 0
Xcoli - cancha 19

San Tarsicio vs Cervantes Bicentenario

1 - 2
Unicervantes - cancha 4

Liceo Cervantes vs Salitre 2014

2 - 2
Xcoli - cancha 24

Lincoln Excelencia vs Gimnasio El Hontanar

1 - 3
Xcoli - cancha 23

Hontanar FC vs Los Nogales

1 - 3
Unicervantes - cancha 8

Anglo Americano vs Montessori

1 - 4
Unicervantes - cancha 2

Colombo Británico vs Gimnasio Fontana

2 - 2
English School

English School vs San Viator

4 - 0
Unicervantes - cancha 6

Leonardo Da Vinci vs Gimnasio Campestre

1 - 2
Xcoli - cancha 12

San Carlos A vs San Jorge B

2 - 2
Colegio Andino

Andino vs San Carlos Bulldogs

5 - 4
Xcoli - cancha 16

Buckingham vs Deutsche Schule

1 - 2
Seminario San Bernardino

Vermont A vs Tilatá

1 - 1
Unicervantes - cancha 7

Rochester vs Francés

2 - 2
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs Emmanuel d'Alzon

1 - 5
Colegio San José de Cajicá

San José vs Anglo Colombiano

2 - 5
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs Gimnasio del Norte

4 - 1
Unicervantes - cancha 3

Agustiniano Norte vs Gimnasio Moderno

3 - 1
Xcoli - cancha 18

Nueva Inglaterra vs Abraham Lincoln

2 - 4
Colegio San Jorge

San Jorge A vs Santa Francisca SL

2 - 4
Unicervantes - cancha 5

Italiano vs Vermont IB

1 - 2
Creativo F.C. - Cancha 6

St. Matthew School vs Emilio FCP

3 - 4
Gimnasio La Montaña

La Montaña vs Newman

2 - 1
Colegio Marymount

Marymount vs Gimnasio Los Pinos

2 - 0

Los Portales vs Evergreen

0 - 5
Unicervantes - cancha 1

Alessandro Volta vs Agustiniano Salitre FC

1 - 4
Club Bellavista - cancha 2

Pachas 2021 vs Los Cerezos

0 - 1
Colegio San Viator

San Viator IB vs English 1961

1 - 1
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs Gimnasio Campestre

1 - 2
Colegio San Viator

San Viator vs Leonardo Da Vinci

5 - 1
Xcoli - cancha 19

Gimnasio Fontana vs English School

2 - 2
Colegio Montessori

Montessori vs Colombo Británico

0 - 0
Unicervantes - cancha 4

Gimnasio El Hontanar vs Hontanar FC

4 - 5
Unicervantes - cancha 3

Salitre 2014 vs Lincoln Excelencia

3 - 2
Xcoli - cancha 16

San Tarsicio vs Liceo Cervantes

1 - 0
Colegio San Jorge

San Jorge B vs Vermont IB

2 - 0
Xcoli - cancha 18

Abraham Lincoln vs Italiano

0 - 4
Unicervantes - cancha 5

Gimnasio del Norte vs Nueva Inglaterra

3 - 6
Seminario San Bernardino

Emmanuel d’Alzon vs Nueva Granada

1 - 2
Xcoli - cancha 21

Tilatá vs San Bartolomé

2 - 1
Unicervantes - cancha 8

English 1961 vs Vermont A

2 - 2
Colegio Andino

Deutsche Schule vs Los Cerezos

3 - 5
Colegio San Viator

San Carlos Bulldogs vs San Viator IB

3 - 0
Xcoli - cancha 12

Agustiniano Salitre FC vs Pachas 2021

2 - 4
Grada Norte - cancha 9

San Carlos A vs Andino

0 - 2

Evergreen vs Alessandro Volta

2 - 3
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs Los Portales

2 - 2
Xcoli - cancha 24

Emilio FCP vs La Montaña

2 - 1
Unicervantes - cancha 2

Santa Francisca SL vs St. Matthew School

Aplazado
Gimnasio Moderno

Gimnasio Moderno vs San Jorge A

4 - 3
Unicervantes - cancha 1

Francés vs San José

3 - 3
Unicervantes - cancha 7

Buckingham vs Rochester

1 - 1
Newman School

Newman vs Marymount

1 - 2
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs Anglo Americano

3 - 5
Club Ecopetrol

Anglo Colombiano vs Agustiniano Norte

0 - 2
Grada Norte - cancha 1

Vermont IB vs Nueva Inglaterra

0 - 3
Club Ecopetrol

Gimnasio Moderno vs San José

1 - 7
Colegio San Viator

Tilatá vs San Viator IB

1 - 3
Unicervantes - cancha 4

Liceo Cervantes vs Cervantes Bicentenario

2 - 2
Colegio Abraham Lincoln

Lincoln Excelencia vs San Tarsicio

2 - 3
Unicervantes - cancha 7

Anglo Americano vs Gimnasio El Hontanar

1 - 0
Unicervantes - cancha 2

Colombo Británico vs Los Nogales

0 - 3
English School

English School vs Montessori

1 - 4
Unicervantes - cancha 8

Leonardo Da Vinci vs Gimnasio Fontana

1 - 1
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs San Viator

0 - 1
Colegio Andino

Andino vs San Jorge B

3 - 5
Seminario San Bernardino

Vermont A vs San Carlos Bulldogs

2 - 2
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs English 1961

3 - 1
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs Tilatá

1 - 4
Unicervantes - cancha 5

Italiano vs Gimnasio del Norte

2 - 2
Club Casamata

Vermont IB vs Abraham Lincoln

3 - 0
Unicervantes - cancha 6

Rochester vs Deutsche Schule

1 - 3
Unicervantes - cancha 3

Agustiniano Norte vs Francés

2 - 3
Colegio San Jorge

San Jorge A vs Anglo Colombiano

0 - 0
Grada Norte - cancha 5

St. Matthew School vs Gimnasio Moderno

3 - 2
Gimnasio La Montaña

La Montaña vs Santa Francisca SL

3 - 4
Colegio Marymount

Marymount vs Emilio FCP

2 - 4
Gimnasio Los Portales

Los Portales vs Newman

2 - 2
Grada Norte - cancha 1

Alessandro Volta vs Gimnasio Los Pinos

2 - 0

Pachas 2021 vs Evergreen

2 - 2
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs Agustiniano Salitre FC

5 - 1
Colegio San Viator

San Viator IB vs San Carlos A

Aplazado
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs San Viator

3 - 2
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs Gimnasio Fontana

Aplazado
Unicervantes - cancha 5

Leonardo Da Vinci vs Montessori

Aplazado
English School

English School vs Los Nogales

Aplazado
Unicervantes - cancha 3

Colombo Británico vs Gimnasio El Hontanar

2 - 1
Xcoli - cancha 23

Hontanar FC vs San Tarsicio

Aplazado
Colegio Abraham Lincoln

Lincoln Excelencia vs Liceo Cervantes

3 - 1
Colegio San Jorge

San Jorge B vs Abraham Lincoln

Aplazado
Club Casamata

Vermont IB vs Gimnasio del Norte

Aplazado
Unicervantes - cancha 2

Italiano vs Emmanuel d'Alzon

3 - 2
Xcoli - cancha 12

Nueva Inglaterra vs Tilatá

1 - 1
Colegio Nueva Granada

Nueva Granada vs English 1961

Aplazado
Colegio San Bartolomé

San Bartolomé vs San Carlos Bulldogs

4 - 2
Seminario San Bernardino

Vermont A vs San Carlos A

Aplazado
Colegio Andino

Deutsche Schule vs Agustiniano Salitre FC

0 - 2

Evergreen vs Los Cerezos

7 - 0
Gimnasio Los Pinos

Gimnasio Los Pinos vs Pachas 2021

1 - 2
Xcoli - cancha 16

Emilio FCP vs Los Portales

3 - 2
Colegio Marymount

Santa Francisca SL vs Marymount

0 - 4
Xcoli - cancha 11

Gimnasio Moderno vs La Montaña

5 - 1
Creativo F.C.

Francés vs San Jorge A

3 - 2
Universidad del Rosario - cancha 2

Buckingham vs Agustiniano Norte

4 - 1
Grada Norte - cancha 1

Rochester vs San José

4 - 2
Newman School

Newman vs Alessandro Volta

Aplazado
Colegio Anglo Colombiano

Anglo Colombiano vs St. Matthew School

Aplazado
Unicervantes

San Viator IB vs Andino

1 - 0
Servitá

Anglo Americano vs Salitre 2014

Aplazado
Servitá

Hontanar FC vs Salitre 2014

5 - 2
Xcoli - cancha 1

Nueva Inglaterra vs Emmanuel d'Alzon

7:00 am
Colegio San José de Cajicá

San José vs Buckingham

7:00 am
Colegio Abraham Lincoln

Lincoln Excelencia vs Cervantes Bicentenario

7:00 am

Liceo Cervantes vs Hontanar FC

7:00 am
Colegio San Tarsicio

San Tarsicio vs Anglo Americano

7:00 am

Salitre 2014 vs Colombo Británico

7:00 am
Colegio Nueva Inglaterra

Gimnasio El Hontanar vs English School

7:00 am
Colegio Montessori

Montessori vs Gimnasio Campestre

7:00 am
Gimnasio Fontana

Gimnasio Fontana vs San Viator

7:00 am
Colegio San Viator

San Viator IB vs San Jorge B

7:00 am
Colegio Andino

Andino vs Vermont A

7:00 am
Club Casamata

San Carlos A vs San Bartolomé

7:00 am

San Carlos Bulldogs vs Nueva Granada

7:00 am
English School

English 1961 vs Nueva Inglaterra

7:00 am

Tilatá vs Italiano

7:00 am

Emmanuel d’Alzon vs Vermont IB

7:00 am

Gimnasio del Norte vs Abraham Lincoln

7:00 am
Colegio San José de Cajicá

San José vs Deutsche Schule

7:00 am

Agustiniano Norte vs Rochester

7:00 am

San Jorge A vs Buckingham

7:00 am

St. Matthew School vs Francés

7:00 am
Gimnasio La Montaña

La Montaña vs Anglo Colombiano

7:00 am
Colegio Marymount

Marymount vs Gimnasio Moderno

7:00 am

Los Portales vs Santa Francisca SL

7:00 am

Alessandro Volta vs Emilio FCP

7:00 am

Pachas 2021 vs Newman

7:00 am

Agustiniano Salitre FC vs Evergreen

7:30 am
Colegio Los Nogales

Los Nogales vs Leonardo Da Vinci

7:30 am
Gimnasio Los Cerezos

Los Cerezos vs Gimnasio Los Pinos

7:00 am
Liceo Cervantes

Cervantes Bicentenario vs Gimnasio Fontana

7:00 am
Colegio San Viator

San Viator vs Montessori

7:00 am
Gimnasio Campestre

Gimnasio Campestre vs Los Nogales